вторник, 16 июля 2013 г.

Детский обмен. Подарок для Полины.

Совпадение ли?... Мне хочется верить, что в жизни случайных совпадений не бывает. Во всем есть некий смысл... правда, иногда мы не способны его понять.... :)
Но это я не в глубокую философию впала, нет.. Просто на днях мы получили подарок в рамках детского обмена.... от Натальи! Да-да, от той самой Натальи, чьей доченьке Мирославе мы отправляли свой сюрприз. :)

Как я уже писала, моя юная моделька позировать отказывается категорически в последнее время, да и подарки ей так понравились... что фотографировать пришлось все отдельно и потом составлять коллаж:


Вот такие замечательные подарки.
Во-первых, комплектик для куклы - одеялко с подушечкой (в наволочке и пододеяльничке) - яркие и сочные. Поля их первыми и ухватила:




Причем использовала как два отдельных комплекта - деток-то двое. :))

Во-вторых, очень милая сумочка, я бы сама с такой не отказалась походить, в которую можно положить что угодно! И большая раскраска с красивыми барышнями (я ее отложила.... на пару лет). :)))
И даже для меня там нашлись хомячьи радости - для скрапа и для вязания.
Спасибо большое, Наташа!
Твой подарок сейчас очень поднял нам настроение!

А с вот этим фото сумочки я хочу даже поучаствовать в фотомарафоне от "Бумажного вдохновения" - цвет зеленый:



Желаю и вам побольше приятных сюрпризов в жизни!

7 комментариев:

  1. Поздравляю! Класные подарки! особенно сумочка.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! Замечательный подарочек!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные подарки! Как интересно получилось, что Вы с Наташей попали в пару! Ведь выбирали, не зная, кто кому готовит подарок. Наташа - прекрасная рукодельница, мне тоже (вернее, моей внучке)довелось получить подарочки от неё. Полина так трогательно укладывает деток спать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наталья Валентиновна, спасибо!
      кстати, добавляйте же ссылочки на конкурс «Жизнь Волшебных Вещей» Сертификат на 1900 рублей разыгрываем уже на этой неделе!

      Удалить
  4. Оля, здорово))) Рада, что все понравилось! Опубликовала пост про сумочку, а завтра расскажу про все остальное. Кстати, ты с этой публикацией можешь же поучаствовать в нашем конкурсе «Жизнь Волшебных Вещей» Сертификат на 1900 рублей разыгрываем уже на этой недели! Добавляй ссылку в линки там))

    ОтветитьУдалить
  5. замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные подарочки! И, главное, сразу в дело пошли))

    ОтветитьУдалить