суббота, 30 июня 2012 г.

Новые награды и второй ПИФ :)

Мы с Полиной уже две недели на даче - песочница, цветочки, клубника... рукодельничать особенно нет времени, да и скраповые свои "прибамбасы" я ставила в городе, со мной только шитье да вышивка.
Так что сегодня я с исключительно "болтательным" постом. :)

Хочу сказать большое спасибо девочкам из ЧБ "Девицы-мастерицы" и  Ladynelly за переданные мне наградки:




Радостно, что не нужно писать 7 фактов о себе - каждый раз их все сложнее придумывать.
Но награду нужно передать дальше. 6 блогам (с количеством пч меньше 200).
Итак, прошу любить и жаловать:
1. Чемоданчик с минутами счастья
2. Вдохновение от жизни
3. Жизнь жуков
4. Мечта
5. ПосиДелки с Ёлкой
6. Скрапольщица
Спасибо вам, девочки, за интересные и полезные посты!

А еще я подписалась на обменный ПИФ с замечательной рукодельницей Татьяной (TaniaO), а значит, объявляю розыск 3 ПИФочек, согласных получить подарочек от меня и сделать ответный подарочек мне. Срок - в течение года (можно и раньше).
Увы, по финансовым обстоятельствам вынуждена ограничить географию отправки подарка Беларусью и Россией. Если вы живете в другой стране, но очень хотите меняться - найдите того, кто получит вашу посылочку в РБ или РФ.
Итак, кто же станет моими ПИФочками на этот раз? Жду первых трех комментаторов.
Желательно сразу точнять - что вы хотели бы получить в идеале (но не обещаю сделать, буду использовать в качестве ориентира), ваш любимый/нелюбимый цвет/вкус/запах/символ... В общем - что-то, что поможет мне сделать для вас действительно приятный подарочек.

Ну и напоследок, привет новой ПЧ - SolarOwl! Я открыла твой блог - а там мылки... А я так давно не мыловарила, что у меня сразу много идей появилось. Спасибо за нечаянное вдохновение!

ЗЫ. Девочки, подскажите, как написать что-нибудь на других страницах, кроме главной? Очень хочу сделать отдельными закладками "награды" и "достижения", а как - не знаю. Просветите неумеху, плиз...

14 комментариев:

  1. Страницы сделать просто.
    Заходишь на страницу настроек: http://www.blogger.com/home, кликаешь на заголовок твоего блога, в меню с левой стороны выбираешь "Страницы". Далее "Создать страницу" -> "Пустая страница" - и пишешь, как простое соббщение, а потом через настройки дизайна ставишь ссылку на эту страничку.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет!

      Но я, наверное, совсем безрукая... Но не нахожу, где это... :( "Страницы" окрывается, но там нет пункта "создать страницу". :((

      Удалить
    2. Все! Разобралась! Оказывается, нужно было перейти в новый интерфейс. :) Я до сих пор старым пользовалась.
      Спасибо!

      Удалить
  2. Олечка, спасибо за наградку! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием записываюсь в первый в своей жизни ПИФ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Я очень-очень этому рада!
      Теперь напиши мне на мейл, пожалуйста, свои "расплывчатые" пожелания или чего тебе хотелось бы от меня получить, или чего точно ты бы НЕ хотела. :))
      Ну, и почтовый адрес полный тоже.

      Удалить
  4. *задумчиво* Записаться, или нет... С одной стороны очень хочется, с другой не хочется ввязываться в очередную "авантюру" с моим переменчивым характером сегодня хочется одно, завтра другое... Подумаю, пока...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подумай... Пока большой "конкуренции" нет. :)))

      Удалить
    2. Оля, правильно я поняла, что я делаю подарок тебя, а ты мне. А когда я объявлю набор своих 3-х пифочек, то принцип тот же: я им, они - мне? В итоге я отправляю и получаю в общей сложности 8 (4+4) подарка? (Если это вопрос из разряда дурацких, то заранее прошу прощения, до меня все доходит как до жирафа на 5-е сутки)

      Удалить
    3. вопрос не дурацкий.
      да, ты делаешь подарочек мне, а я - тебе.
      потом ты набираешь 3 ПИФочек и делаешь подарки им, а они - тебе. Тебе нужно сделать всего 4 (1+3) подарка. В течение года с момента договоренности.

      Удалить
    4. Спасибо за ответ. Теперь мне все ясно. И все-таки никак не могу решиться, хотя и написала у себя, что приму участие((( Даже не знаю, что меня смущает или отпугивает...

      Удалить
    5. Если есть сомнения - можешь еще подумать. Вдруг тебе не понравится, что я могу для тебя сделать? Вдруг времени окажется мало?.. Я тоже думаю об этом... Но я рискнула записаться аж в два ПИФа и теперь вот все мои подарочки на разных стадиях подготовки - что-то еще только в задумке, а что-то уже выполняется, набирая обороты. :)

      Я не подталкиваю тебя ни к какому решению. Оно должно быть только твоим. :)

      Удалить
  5. блог очень понравился....можно ваш е-мэйл?...или напишите мне - poleschukt@mail.ru...есть предложение))))

    ОтветитьУдалить