воскресенье, 7 октября 2012 г.

Коробка для игрушек и лирическое отступление

Ох... Вот так всегда со мной и случаетя - если напишу в блоге, что на днях появлюсь с чем-нибудь новеньким - обязательно случится так, что никакой возможности написать и нет. :( Да и доделать в срок все свои "обещалки" тоже не удается... Так что постараюсь больше таких обещаний не давать. Но писать буду стараться все же регулярно, чтобы вы не скучали без меня. :)

Сегодня покажу небольшое обновление коробки для игрушек.
Была обычная коробка от чая (очень большая коробка от чая!), в которой лежали Полины игрушки. Стала... симпатичная коробка для игрушек. :) А главное - все совсем-совсем просто.

Оклеиваем белыми обоями:


Распечатываем детские раскраски с игрушками.
Раскрашиваем их цветными маркерами.


Клеим на коробку двусторонним скотчем.



Все! :)
Полина помогала на всех этапах - "вляпалась" в клей, выбирала маркеры для раскрашивания и даже сама наклеила кубики, лошадку и неваляшку (по последней это, кстати, заметно, не так ли?).

Покажем-ка мы эту коробку девочкам из "Дивных штучек". Уж больно их задание "Храним красиво" вдохновляющее! У меня уже столько идей на эту тему. Но - тссс... - я же обещала ничего вам не обещать. Как сделаю - покажу. Время еще есть.

4 комментария:

  1. Действительно получилось "храним красиво" ! Просто и удобно, да ещё, если с ребёнком вместе делать - цены нет такой идее!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо у Вас девочка! А мои внуки (мальчишек имею ввиду)уже столько
    таких картонных гаражей сломали! То сверху сядут на перевёрнутую коробку, то сами в неё влезали! Я в основном из почтовых коробок делала. А вот у девочек сундучок для кукольных одёжек уже несколько лет служит, Надеюсь и Полиночка долго будет радоваться такой красивой коробулечке.

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и веселая коробочка!
    Для игрушек замечательный вариант! :)
    Спасибо, что вдохновляетесь с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная коробка получилась))) И неволяшка креативно так приклеелась)))
    А про обещалки, да, с ними так)

    ОтветитьУдалить