суббота, 27 октября 2012 г.

Похвастушки моего хомяка

Неделю в сети не была, а словно год прошел.... Так хочется у всех все посмотреть, новыми заданиями вдохновиться, да еще и свои новости успеть рассказать и показать... :)

Скажу сразу - мой хомяк сам в шоке, что он всем этим обладает! Но это так.
Похвалюсь в хронологическом порядке.
Сначала я получила свой второй заказ в ИМ "Девицы-мастерицы":


Здесь две коллекции бумаги по 12 листов - как раз для Полиных альбомчиков и всякой красоты. Полужемчуг и цветочки.... В общем - красота будущая! :)

По приезду домой, я получила в подарок от мамы рукодельную внижку-игольницу с вышитым котиком от Маргарет Шерри:



В ней даже есть кармашки для ножниц и прочих мелочей! Даже Поле понравилась новая "книжка" - чуть отобрала! :)

Ну и последнее (но от того не менее приятное) - я вчера забрала на почте свою первую выигранную конфетку!!


Приехала она ко мне аж из Владивостока, от Ирины.
Огромное тебе, Ира, спасибо! Если честно, я ждала только книжку, и очень приятной неожиданностью оказались полоски для квиллинга и ленточки! Супер! Скоро буду пробовать что-нибудь сделать и обязательно здесь выложу.

А еще у меня есть целый большой мешок лоскутков-обрезков и всякой красивой тесьмы! Но об этом напишу в следующий раз как-нибудь, чтобы сразу вас не шокировать. :)))

Ну и последнее - мой блог снова наградили:


Большое спасибо тебе, Наталья (Ladynelly)!

Передавать дальше не буду. Впервые. Потому что практика показала - наградки у меня почему-то никто не забирает. И не передает дальше. И даже "спасибо" не говорит. Мелочь, как говорится, но неприятно. Так что... На мне ниточка оборвется.

4 комментария:

  1. Поздравляю! Все такое интересное! А про награды... Я вот тоже не передаю)) Но спасибо говорю. Просто, честно говоря нет времени писать об этом отдельный пост. И к тому же не совсем понимаю для чего они нужны. :) Ну если понравился блог, то заходи, становись ПЧ, общайся. А так просто картинку прислать и больше никогда не зайти... Смысл?)) Лучше награждать друг друга комментариями к новым постам, предложениями, критикой, если нужно и просто общением. Ну это всего лишь мое мнение и я не против того, чтобы награды были, просто я не продолжаю цепочку. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, что комментарии значительно ценней. Но лично я открыла для себя несколько блогов именно благодаря таким вот награждениям.

      Удалить
  2. Поздравляю с покупочками и подарками! А игольница - просто прелесть! Да еще и сделана руками мамы - как приятно будет держать в ней рукодельные принадлежности!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что конфетка пришлась по вкусу)))
    Удачи в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить