суббота, 12 мая 2012 г.

О сегодняшней прогулке и не только

Да, мне не спится в половину третьего ночи. :)))

Я хочу рассказать вам, как мы сегодня замечательно погуляли в центральном детском парке. Точнее, даже не столько рассказать, сколько показать. :)

Кадр-настроение - Полина смотрит вниз с мостика.


А вот и уточки кря-кря-кря, вышли к нам попрошайничать что-нибудь съестное. 


А у нас как раз баранки с маком были припасены.


Полина первый раз увидела живых уток и они ей очень понравились. Особенно то, как они плавают. Надо было слышать, как она смеялась! :)
Но кроме уток, голубей и воробьев нам сегодня попалась на глаза и вот эта птичка (муж сказал, что это соловей, а я в птицах не разбираюсь):


В конце прогулки набрели мы на Терем-теремок. 


А Полинина любимая сказка как раз "Теремок", так что она решила обязательно постучать и спросить: "Кто-кто в теремочке живет?".


Но никто не ответил ей - на двери висит совершенно не сказочный замок.


Вот такая вот прогулка. Почти летняя.

С фотографией двери хочу поучаствовать в фотоконкурсе "Двери" от блога "Жажда творчества".










Но и это еще не все!

Сейчас я оформляю два миника о Полине для наших бабушек и дедушек, поэтому часто пересматриваю фотки. И вот эти две меня всегда "улыбают":




Про первое толком рассказать нечего - просто так вот получилось.
А про второе... :) Мы его с мужем называем "щенячье". Уж больно похоже - ухватила носовой платок деснами (ни одного зуба еще не было! нам тут 4 месяца всего) и довольная. :)))

С этими смешными фото хочу поучаствовать в конфетке "Смешные детки" от Светланы


4 комментария:

  1. Какое время прекрасное, когда детки маленькие, смешные, очаровательные. Первая фото - это нечто! Так неподдельно радоваться виду с мостика только дети могут! И последнее тоже - суперское! Конечно, оно как раз для Светиного конкурса.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая Поля прикольная :) С прошедшим вас ДР !!! Растите такими же жизнерадостными и любознательными! Я тоже дачный сезон открыла :))) времни совсем не хватает ...

    ОтветитьУдалить
  3. Такой симпатичный теремок и вдруг - на замке, жаль! )) Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить