четверг, 28 ноября 2013 г.

Снова вязаные елочки и подарки для меня

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой прошлый пост. Мне очень интересно почитать ваши ответы (и я продолжаю надеяться, что кто-нибудь еще выскажется). Пока я еще думаю, взвешиваю и прикидываю. Возможно, скоро поделюсь еще порцией мыслей. :) Вдруг мои размышления тоже будут полезны для кого-нибудь.

А сегодня я буду хвастаться. Во-первых - подарками для меня.
Вчера утром Игорь принес с почты посылочку от Марины:



Это мой замечательный приз за участие в СП "Подарки для любимого". Здесь очень хорошенький контейнер для мелочей (на днях разложу в него свои бусинки, а то свалены они в кучу в банках от кофе - не удобно совершенно), крючок №2 (довольно ходовой) и набор ниточек (отлично подойдут для вязания всяких мелких деталей).
Спасибо тебе, Марина, большое!!!

...А вечером - вручил мне подарок от "Деда Мороза" - новый телефон на две симки! :)))


Учитывая, что телефоны у меня как-то долго не жили в последнее время, это очень полезный и приятный подарок. Буду теперь  на нормальной связи.
И разумеется, уже чешутся руки сделать для него чехол. :)) И сделаю, будьте уверены!

А пока... я заканчивала небольшую партию вязаных елочек, которую сегодня отнесла в магазинчик. Мы договорились с тамошними хозяйками, что они возьмут их на реализацию. Просили, правда, около 15-20 шт, а я осилила всего 6... Но это же "на пробу". Первая елочка, кстати, уже продалась. :) Мелочь, а приятно...

Вот такие елочки:



А первые можно посмотреть здесь.

С елочками участвую в новогодней галерее-конкурсе у Наташи


Не стала делать их все совершенно одинаковыми - пусть у покупателей будет хоть небольшой, но выбор. Они разного "роста", по-разному расшиты бисером (кое-где бисер не пришит, а сразу ввязан в полотно елки), растут в разных "горшочках"...

Вот такие у меня новости сегодня.
Завтра обещаю еще что-нибудь показать. :)))

6 комментариев:

  1. Оля,привет!Я очень рада,что посылочка дошла благополучно)Поздравляю еще раз)
    Елочки очень понравились-просто супер для нового года,рада,что уже есть покупатели!Ты вообще умничка!И с телефоном поздравляю,мой в последнее время что-то совсем быстро разряжается,нужно тоже мужу намекнуть)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочками! А елочки очень милые, твори еще, ты же хотела заказы, вот тебе 20 штук просят)))) Кааак продадут их все, кааак зарабатешь кучу денег)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого какая новогодняя ярмарка), чУдные ёлочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ты молодец, потихоньку начала реализовывать свои планы, так не заметно и выйдешь на уровень полноценной "работы в удовольствие".

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с приятностями, подарками и заказами. Ёлочки очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные ёлочки! По чём продаёте?

    ОтветитьУдалить