четверг, 11 декабря 2014 г.

Итоги рукодельного ноября 2014

Уф... забегалась я. Последняя неделя была очень напряженной, снова в режиме нон-стоп. Хорошо, муж и родители меня поддерживают и помогают всячески. :)

Сейчас расскажу об итогах прошлого месяца... и еще немного расскажу разного. :)
Что-то последнее время я даже не всегда фотографирую свои работы - то нет времени, то нет возможности, то жду, что вот будут профессиональные фотографии... Но когда они еще будут. Практика показывает, что ждать приходится долго. Вот и я торможу...
Постараюсь исправиться и снова фотографировать работы сразу и сама. А пока - итоговый коллаж за ноябрь, как есть - без части фотографий, увы.


- 1 обруч для волос
- 2 заколки для волос
- 1 резинка для волос
- 1 вязаное платье (наконец-то закончила!)
- 1 вязаная игрушка (она же - реквизит для фотосъемки)
- новогодняя гирлянда
- 1 новогодний венок
- 3 новогодних вязаных колпака
- 2 декоративных новогодних колпачка (на бутылки шампанского)
- разные мелочи из пластики

А вот таким был прошлогодний ноябрь. Как-то помасштабнее работы были. :))



По вышивке за ноябрь мне снова сказать нечего. :(( Я ее (вышивку) в этом году что-то совсем не жалую.
Да и долгострои мои за прошедшую неделю тоже ни капельки не продвинулись. Пытаюсь оправдаться тем, что сейчас были важные дела, которыми я и занималась. А вот когда закончу.... :)))) В общем, все как обычно.

Мы отметили Дашин день рождения. Почти так, как я хотела. :)) Многое, как водится, не успела, но кое-что сделала. Подробнее обязательно расскажу, но отдельно. А пока - просто одно фото с праздника. (у нас была тема по мотивам мультика "Даша-путешественница"):


Буду стараться наверстать все то, что не успела и в рукоделии, и в блоге, но обещать уж точно ничего не могу. Я в последнее время или делаю - или рассказываю. Многостаночница из меня все хуже и хуже со временем.

3 комментария:

  1. Оля,замечательные итоги!Ты такая умничка,столько много успеваешь с двумя детишками!Семейное фото просто супер! Здорово,что близкие поддерживают тебя,это очень-очень важно.Успехов тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Главное, что ты получаешь от этого всего массу удовольствия!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие итоги!!! Молодчина=)))

    ОтветитьУдалить