воскресенье, 15 января 2017 г.

Дневник радости - 1-2/52

Собралась вести дневник радости, баннер на панельку повесила... и потеряла счет дням. Оказывается, уже третья неделя января пошла, а я все еще в каком-то ступоре. Дети болеют, все дома, поэтому от поставленных целей постоянно что-то (или кто-то) отвлекает.

Я подумала и решила, что вести дневник радости буду, но только с оговорками - все эти радости будут касаться именно меня и моих переживаний, а не всю семью в целом. 

За эти две недели я наконец-то решилась попробовать жаккард. И даже связала маленькую звездочку. и она у меня даже получилась - с первого раза! :))) Это очень и очень здорово, потому что раньше я боялась даже пробовать, а теперь замахиваюсь на гетры для себя в этой технике.


Во-вторых, я снова порадовалась тому, что моя работа востребована, получила новые фотографии со своим реквизитом:




А вчера мы ездили на дачу, а там так красиво... Все заметено снегом.... Тихо-тихо.... И кажется, что время идет там по-другому, совсем-совсем медленно....
Ах, если бы у нас там был теплый домик, а не летний, я с удовольствием ухала бы туда с детьми на недельку. Лепить снеговика, кататься с горок (которых у нас там много) и просто никуда не спешить....




Наверное, я не очень хорошо подготовилась, потому что больше ничего такого радостного вспомнить не могу. Но я буду стараться почаще замечать все хорошее, что происходит со мной. :)))

7 комментариев:

  1. Отличное начало.))) Очень милый блог у вас.) Жаккард получился наиотличнейший.)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как же мне откликается про радости только для себя!!!! Вот такие индивидуалистические радости делают нас счастливее, а соответственно и всех вокруг нас! Зиму люблю, она красавица! Жаккард хорошенький)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот зиму обычно не очень люблю. Разве что если морозы не ниже -5... :)))

      Удалить
  3. Жаккард чудесный. И ваши работы для малышей - тоже. Вообще, это так здорово - пробовать новые техники, учится новому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Я тоже считаю, что глупо не пользоваться возможностью поднять свой уровень и чему-то поучиться. :) Нет предела совершенству. :))

      Удалить
  4. Хороший отчет.
    Я бы тоже на дачу съездила в сугробах поваляться, отдохнуть от городской суеты, отключить телефон и привести в порядок мысли...
    Радостей много, и, участвуя в марафоне, я стала их больше замечать. А когда не хватает к концу недели радостей - я себя чем-то радую умышленно! Покупка, например, какая)))

    ОтветитьУдалить