суббота, 17 октября 2015 г.

Краткий пост о переезде и всяком-разном.

А мы опять переезжаем. ;) Не прошло и полгода с того момента, как мы оставили замечательную двушку, как мы снова на чемоданах - сняли не слишком просторную однушку в доме старой застройки. :)
Обустраиваемся в ней всего четвертый день, но сделано уже немало! :)) А сколько еще предстоит!

Забрала с дачи гранаты, поставила их на подоконник в новой квартире, на следующий день приезжаю - а у них практически все листочки облетели. Я сначала испугалась, думала, что не так - то ли вода им не понравилась, то ли жарко/холодно на окне, а теперь успокаиваю себя тем, что это же деревья... Наверное, листопадные. :))) Осень все же. :))

В блоге появляюсь редко, зато стараюсь активно вникать и осваиваться на ЯМ - недавно я завела там свой магазинчик, и уже в процессе первая продажа (посылочка уже уехала к заказчице, так что я волнуюсь и жду ее отзыва). Правда, еще две продажи не состоялись из-за дорогой доставки из Беларуси в Россию (я имею в виду наложенный платеж, т.к. предоплату я пока брать не научилась, а так хоть какие-то гарантии и для меня, и для покупателя). :(

Одновременно с этим вяжу два заказа и пытаюсь писать статьи (со следующей недели придется делать это намного активнее, так как черт меня дернул  я решила еще на одном электронном портале поработать. :))

Фотографии обрабатыать (да и просто фотографировать) почему-то тотально лень, поэтому покажу проф.фото от одной моей заказчицы:


Эту шапочку я ей вязала на заказ из дорогой итальянской пряжи (шерсть с мохером).

6 комментариев:

  1. Оля, а ты вязала шапочки-совята?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вязала, было дело. А что? :)

      Удалить
    2. Хотела спросить, а если заказать у тебя такую шапочку, сколько будет стоить и сколько по времени.

      Удалить
    3. Ответила тебе на почту.

      Удалить
  2. Какая ты активная!!! Молодец! Чем больше запланируешь, тем больше успеешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Всегда была в этой фразе уверена на 100%! :)) Но что-то в последнее время она у меня иногда дает сбой...

      Удалить