суббота, 1 марта 2014 г.

Итоги рукодельного февраля 2014

Месяц короткий, а итогов немало:


- 2 вязаные детские шапочки
- 1 гирлянда-подвеска к 14 февраля
- 1 нестандартная рамочка для фото
- 1 ажурная манишка
- 1 букет из конфет
- 1 пара гетр
- 1 разворот в смеш-альбом
- 1 скрап-открытка с МК
- 4 пригласительных на ДР

И доделки:
- 1 фетровый ростомер


То одно, то другое... Некоторые из рукоделок февральских еще не удалось показать подробнее. Что-то покажу позже, а что-то... пусть так и останется только на коллаже.
Например, гетры. Связала их для себя простой резинкой 2*2. Даже сказать о них нечего. :))) Разве что то, что ношу я их сейчас постоянно. :)))

Или манишка - она точно такая же, как и первая ажурная. :))) Помните, я самую первую манишку связала, но она меня не совсем устраивала? Я ее распустила и перевязала в ажурную. Вот и все. Поля ее носит с удовольствием. А что еще надо?

Открытку покажу как-нибудь поближе и дам ссылку, где можно будет полюбоваться на фотоМК для младшеклассников по такой открытке. :)) Да, делала его для работы.

----
Ну, и на сладкое - итоги СП "Фетровый ростомер".
Девочки, спасибо вам большое за то, что принимали участие! За то, что завершили свои ростомеры вовремя, за то, что вдохновились! :)))) Мне очень приятно, что моя идея и моя помощь оказались кому-то полезными!
Нас мало, но все же.
И спасибо всем тем, кто начал, но не успел доделать в срок. Когда все будет готово - оставьте ссылочку на свой ростомер, я добавлю его в галерею. Возможно, он тоже станет вдохновением для кого-нибудь, чтобы сделать такой для своего малыша. :))

Думала я, думала, как устроить розыгрыш... Бумажки Поля вытаскивать не очень любит, не дает фотографировать, да и бумажку показать не уговоришь (я это уяснила по прошлым розыгрышам). Поэтому попросила мужа назвать цифру от 2 до 6 (вы же помните, в галерее под номером 1 - мой собственный ростомер, а он в розыгрыше не участвует). Муж сказал: "четыре".
А под номером 4 у нас... Timosha Елена.
Лена, поздравляю тебя! Жду почтовый адрес на мейл vasil.olga.psy собака yandex.ru
В течение недели постараюсь собрать для тебя небольшой подарочек. :)))
Остальных прошу не расстраиваться - у вас есть главное - такой замечательный ростомер для ваших деток! И много опыта. :)))

С почти закончившимся первым днем весны! Весеннего вам настроения!

3 комментария:

  1. Олечка, какой ты молодечик! С большой буквы! Хорошие итоги!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, такие итоги! Ростомер-да, все никак не доделаю. Когда можно спокойно разложить все у меня уже нет сил. Вот соберусь с силами и сделаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ааааааа! Оля, прости. Я откровенно сказать, даже не подозревала, что еще и победитель будет определяться. Пропустила все на свете. Мужу твоему отдельное спасибо - это мой первый выигрыш в блогожизни.

    ОтветитьУдалить