понедельник, 11 ноября 2013 г.

СП "Вяжем митенки" - ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Всех поздравляю! Совместник по вязанию митенок закончился и мы имеем в галерее целых 40 отличных работ!

Начинаем голосование среди УЧАСТНИКОВ. (почему так? Потому что лично я не люблю конкурсы, в которых побеждает тот, у кого больше друзей, которые за него проголосовали. А так - будет честнее.)
Все те, кто не участвовал, но болел - вы можете выражать в комментариях свои восхищения и другие эмоции. Но при подведении итогов они учитываться не будут.

В комментарии к посту с галереей указываем номера 3-х наиболее понравившихся работ. За свою работу голосовать нельзя. :) К вашим мнениям я добавляю свое, а также ТОПы моего мужа и моей мамы. Какая работа наберет наибольшее количество голосов, та и победила! :) Все просто.

Голосование продлится до вечера 15-го ноября или (поскольку количество участников не такое уж огромное) до того момента, пока все участники не объявят свой ТОП. В течение двух дней после завершения голосования обязуюсь назвать победительницу  и показать небольшой приз, который к ней отправится. :))

Всем желаю удачи!

1 комментарий:

  1. Оля, отличная идея - голосовать только участникам))) Так честнее, мне кажется. Осталось дождаться, чтобы проголосовали все)

    ОтветитьУдалить