Вот и неделя пролетела (как всегда - незаметно, в домашних хлопотах....)
И время рассказать о нашей желтой неделе в рамках он-лайн школы "Азбука Ума"
Вот так она сама открыла желтую неделю.
А уж потом завертелось! :)))
И время рассказать о нашей желтой неделе в рамках он-лайн школы "Азбука Ума"
Начну с интересного, на мой взгляд, факта. В понедельник утров, едва переодевшись и умывшись, Поля взялась готовить завтрак для папы - яичницу из трех яиц - красного, синего и... желтого! :)))
Вот так она сама открыла желтую неделю.
А уж потом завертелось! :)))











