Хмурая осень за окном в последнее время не располагает к отличному настроению. Не спасает даже обилие яблок-груш-винограда и хурмы на расстоянии вытянутой руки. :(
И даже рукоделие не приносит бывалой радости...Хотя спицами я стараюсь махать также часто, в последнее время все чаще боюсь, что не успею осуществить все задуманное вовремя...
Столько всего начато (что-то раньше, что-то - позже) и оставлено на полпути. Или просто продвигается слишком медленно... Что-то еще только в планах, но планы эти нужно осуществлять уже сейчас, потому что зима и НГ практически на носу. А я.... А я... Понемногу стараюсь наводить порядок в ящиках письменного стола, детских комодиках, на полках...Перебираю свои рукодельные запасы и не только.
Чтобы не разводить в этом посте сплошную болтовню, покажу несколько новых баночек-карандашниц:
Наконец-то пристроила еще пустые баночки от сгущенки, горошка и детского мясного пюре - обклеила их оберточной бумагой. :))) Теперь в них хранится разное добро. В самой маленькой, кстати - мелкий рукодельный мусор (чтобы не бегать каждую минуту к реальной мусорке).
Одновременно с уборкой-разборкой обдумываю одно довольно важное решение... Но об этом, скорее всего, будет отдельный пост. Немножко позже.
А сегодня мне захотелось провести экспресс-тест на внимательность среди своих ПЧ. :))) Немного поднять настроение себе и немного озадачить тех из вас, кому я интересна. :)
Итак, внимание, вопрос:
О чем я вам еще не рассказала, хотя могла бы уже давно? :))))
Понимаю, что сложно. Но... Сначала я вообще не хотела рассказывать. Но потом поняла, что если вы внимательно читаете мой блог (на что я слишком не надюсь, но вдруг?!) и особенно - вот здесь и здесь... может, о чем-нибудь уже и догадались. Вот и решила проверить.
Высказывайте свои догадки, если они есть.







.jpg)






