пятница, 1 июля 2016 г.

Привет, копейки! и конкурс на ЯМ

Главная тема сегодняшнего дня для всей страны - это, конечно, деноминация. Привет, копейки, давно не виделись!
Правда, лично я сейчас с детьми на даче, поэтому новые деньги в руках подержу в лучшем случае завтра (по возвращении домой, да и то - если на сдачу дадут), но предвкушения много. Нужно срочно заводить монетницу, ибо, чувствую, только монеты в кошельке теперь и будут.

Ну да бог с ней, с новой денежкой.
Есть дела поважнее. Итоги полугодия и июня подведу завтра вечером, как буду дома, а пока... Пока прошу вас немного поактивничать. :)))

Кто зарегистрирован на ЯМ, знает, что сейчас там проходит конкурс авторских публикаций. И хоть опыт ведения хендмейд-бизнеса у меня пока минимален, я тоже решила вставить свои пять копеек (снова копейки! теперь без них никуда!).
Собственно, публикация здесь. Кому не лень, поддержите, пожалуйста, нажав "Нравится". Ну, и от комментария, разумеется, не откажусь. :)))

Несмотря на то, что публикации еще нет и суток, она уже резво обогнала более 50 материалов, размещенных до нее и сейчас занимает 27 место из 78.
Опыт участия в конкурсе МК там же у меня уже есть, и результат, я считаю, весьма неплох. :))) Посмотрим теперь, на что способна публикация.

Приятно, чего скрывать. :))

7 комментариев:

  1. Нажала "Нравится",Мне и правда нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная статья, проголосовала :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, мне тоже понравилась твоя публикация!
    Пожалуй, ты права, что наглость - второе счастье!
    У меня есть пара знакомых фотографов, может попробовать )))) у нас в городе пока никто таким не занимается )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Я рада, что пригодилась идейка. :)) Попробуй, вдруг получится?

      Удалить
    2. Оля, ты не поверишь! Написала приятелю, но он ответил, что боятся таких фоткать. И написала одной девушке незнакомой, а она ответила, что ищет вязальщицу в нашем городе! Жду звонка теперь )))

      Удалить
    3. Так это же отлично!!! ТТТ, пусть все получится!!!! Обязательно потом расскажи, если все срастется. :) Будет очень интересно.

      Удалить